Доступность: На складе

Защитный комбинезон многоразовый, водонепроницаемый (ламинированный) с капюшоном 50г/м2

Код товара: комбинезон
99.00 грн. 340.00 грн. 99.00 UAH

Кол-во

Ламинированный защитный комбинезон с капюшоном 

Комбинезон защитный многоразовый изготовлен из ламинированного спанбонда  белого цвета плотностью 50 г/м2. не пропускает брызги воды, грязи, отлично защищает от пыли.

Спанбонд – это очень легкий, но в тоже время прочный негорючий материал, который в дополнение ко всему обладает антистатическими свойствами и не образует ворса.

Ткань водонепроницаемая, прорезиненная, высокая износостойкость, грязеустойчивость, ветрозащита, простота ухода.

Предназначен для работников медицинский учреждений, работников аэропортов и вокзалов, курьеров, продавцов, дезинфекторов помещений и других категорий людей, находящихся в условиях потенциальной опасности заражения вирусами и инфекциями.

Поэтому комбинезон  ламинированный очень комфортен в использовании: он не сковывает движения. Надевать такой комбинезон можно прямо на нательное белье или рабочую одежду. Его использование позволит сохранить Вашу спецодежду в чистоте, предотвратит загрязнение, существенно повышая срок службы одежды и экономя Ваши деньги.

Комбинезон оснащен удобной застежкой-молнией.

Для предотвращения попадания загрязнений под комбинезон и обеспечения плотного прилегания предусмотрены эластичные вставки на капюшоне, поясе, щиколотках и рукавах.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Последние